как сделать 3D фото?

даша смирнова Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
koren Знаток (310) 11 лет назад
фоткаешь, потом на пару сантиметров двигаешь камеру, при том картина должна остаться той же, и фоткаешь, а потом делаешь гиф-изображение из этих 2х фоток)

примерно так)

http://spynet.ru/blog/35020.html
зайди, посмотри)
Daniyar Мудрец (10755) 11 лет назад
можно также сделать анаглифный вариант или анаморфную стерео пару, для 3д смарт телека как раз. Если есть андроид смартфон установи приложение 3d steroid pro. Там много вариантов форматов 3д изображения.