сорвана резьба на болтах держащих колесо на ваз 2107, способ временного ремонта?

boozed Ученик (73), на голосовании 10 лет назад
1 из четырех болтов затянут, есть варианты временного ремонта? например нарезание новой резьбы или резьбовой заполнитель может помочь или все это ерунда?)
Голосование за лучший ответ
Андрей Неживой Просветленный (44509) 10 лет назад
холодная сварка с последующей заменой ступицы.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 10 лет назад
абсолютная ерунда.... если только на болтах меняй болты, если на ступице, меняй ступицу.
ex ua4aqc Гуру (3763) 10 лет назад
Конечно ерунда дождись завтра и купи новые болты, если не хочешь аварии!
*** Мудрец (13021) 10 лет назад
Если резьбу нарезать-почему бы и нет? Нормально будет, я думаю. Хотя, там же болты, а не шпильки.. Тогда херня это, конечно.
Alien Ka Оракул (65799) 10 лет назад
Никаких временных ремонтов только полный комплекс с заменой ступицы и больтов
юрий буланый Оракул (55563) 10 лет назад
сначала=сравнить в профиль резьбу на болтах=новый и твой=есть шанс что болты потянутые
если нет =ступицу менять=8 баксов=и потом всегда смазывать
Igor Mog Мастер (1724) 10 лет назад
временно - это до какого поворота?
Наталья Кирьянова Ученик (113) 6 лет назад
подскажите что делать если нет резьбы на верхнем крепление заднего арматизатора ?