Офицер отдает приказы не связанные со службой (сходить за пивом и т. д.) , я простой сержант, как быть????

петя иванов Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я видел что есть такой закон (устав) , запрещающий использовать военнослужащих по контракту в личных целях, вот только не могу его найти, ато совсем охренел то ему стиральную машины помоги принести в квартиру то машину сделать или траву возле дома покасить
Дополнен 11 лет назад
офицер якобы перестает им быть если пьяный???
Дополнен 11 лет назад
жалоба это не моё, лучше е*ало разбить ему, и уйти на гражданку
Голосование за лучший ответ
Михалыч Мыслитель (6101) 11 лет назад
С даунами лучше не шутить. Если чё, он тебе ответит : А вдруг война, а я трезвый =)))
anatolij drozd Просветленный (38124) 11 лет назад
ну а за ноги хоть наливает немножко
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137351) 11 лет назад
Все как завещал Швейк-отловить патруль, купить в его присутствии пива и спросить где еше "жриц древнейшей профессии подцепить" для офицера.
Дмитрий Попов Мудрец (10117) 11 лет назад
можешь жалобу настрочить
Владимир Гретчин Просветленный (38934) 11 лет назад
выполняй, приказы командира не обсуждаются, как бы они тебе не нравились