12 лет назад
от

Офицер отдает приказы не связанные со службой (сходить за пивом и т. д.) , я простой сержант, как быть????

Дополнен

Я видел что есть такой закон (устав) , запрещающий использовать военнослужащих по контракту в личных целях, вот только не могу его найти, ато совсем охренел то ему стиральную машины помоги принести в квартиру то машину сделать или траву возле дома покасить

Дополнен

офицер якобы перестает им быть если пьяный???

Дополнен

жалоба это не моё, лучше е*ало разбить ему, и уйти на гражданку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С даунами лучше не шутить. Если чё, он тебе ответит : А вдруг война, а я трезвый =)))

выполняй, приказы командира не обсуждаются, как бы они тебе не нравились

можешь жалобу настрочить

Все как завещал Швейк-отловить патруль, купить в его присутствии пива и спросить где еше "жриц древнейшей профессии подцепить" для офицера.

ну а за ноги хоть наливает немножко