Подскажите какой протеин стоит пить в 15 лет. хожу в тренажерку всего 2 месяца.

ыва ыаыв Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Митрич Мыслитель (5904) 11 лет назад
ешь нормально. с протеинчиком к 30 загнешься
Ли Чу Гуру (4108) 11 лет назад
Так ты там пообщайся - многое узнаешь.
Хочешь пить - пей. Тупо играть по правилам - когда все кругом их нарушают )
Владимир Гретчин Просветленный (38934) 11 лет назад
после протеина человек реально толстеет на 15- 20 кг и уже не сбросит из-за нарушения обмена веществ. Мой сын занимался в качалке 6 лет пил эту гадость полгода сейчас его вес выше нормального +18 кушает раз в день немного и не помогает. Все его друзья минимум + 12,а их тренер +37