Поооодскаааажиииитеееее!!!

Янина Ученик (160), закрыт 10 лет назад
Название комедии

Не могу вспомнить, а очень хочется, название итальянской (думаю, не ошибаюсь) комедии. Довольно старенькая (скорее всего 80-х годов) добрая комедия из нескольких частей о приключениях 4-х неразлучных друзей.

Точно не фильм "Мои друзья"
Лучший ответ
НастЯ Гений (70906) 10 лет назад
Возможно, вы имеете ввиду фильмы с участием комик-группы "Шарло"? http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=80058
Только они французы) )
А самый известный фильм с их участием "Четыре мушкетера Шарло" и "Четверо против кардинала"
Остальные ответы
Мария Профи (783) 10 лет назад
Индиана Джонс?... Не не.. . ошибаюсь..
Никита Александров Гуру (2862) 10 лет назад
"Четыре итальянских танкиста и собака"