как удалити из компа старыи антевирус ?

николаи турку Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
bay Мастер (1443) 11 лет назад
панель установка и удаление программ
ℒℴѵℯღ NATA ℒℴѵℯღ Мыслитель (8290) 11 лет назад
Обнови его и он не будет старым, это шутка, а так он удаляется Пуск Панель управление Установка и удаление программ.
Если он не удаляется отключай самозащиту и удаляй средством TuneUp Utilities 2012
Если и так не получится то удаляй папку с антивирусом, потом чисти реестр программами
TuneUp Utilities 2012, CCleaner,registry-cleaner-setup
NOSLEPOI Мыслитель (6993) 11 лет назад
в настройках антивируса есть возможность его удаления или через удаление программ
Александр Гуру (4370) 11 лет назад
Отключай защиту и самозащиту выгружай антивирус нажав правой кнопкой мыши " выход " потом удаляй с помощью revo uninstaller