Помогите! Смотрю передачу "Орел и Решка". В выпуске про Лапландию у Андрея Беднякова - ведущий. Была классная куртка.

Артём Здхарчук Знаток (451), закрыт 10 лет назад
Помогите! Смотрю передачу "Орел и Решка". В выпуске про Лапландию у Андрея Беднякова - ведущий. Была классная куртка. Она мне очень понравилось. Подскажите пожалуйста, что это за марка? Где можно ее купить? Ну или хотя бы что вообще это за куртка?