физическое состояние вещества при котором его частицы движутся в свободном хаотическом порядке. это по физике

Владлена Знаток (442), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Иванов Оракул (70468) 10 лет назад
"в свободном хаотическом порядке" Это ново!
Dimax Знаток (374) 10 лет назад
не помню имя теоретика, он доказал хаотичное двихения частиц в воздухе. Это признали чут-ли не через 100 лет Например аромат, брызни в закрытом помещении, и этот запах распостраница по всей комнате,