Вот когда говорят "у меня работа не пыльная" - это хорошо или плохо?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сравните сами- НЕПЫЛЬНАЯ
и пыльная

Так смотря какая работа. У меня знакомая работает в Таппевер, занимается продажами посуды. С одной стороны, она знает, что ее заработок напрямую зависит от того, как она работает, так что сидеть на месте не приходится.
А с другой стороны, график работы свободный, контроль со стороны руководства минимальный, она самостоятельный бизнесмен. И доход приличный. Так что больше аргументов за то, что работа "непыльная". Хотя, повторюсь, нужно прикладывать определенные усилия, чтобы эта работа приносила доход.
это из оперы не печенье перебирать (а если 8т. за смену?) Может он мойщик-все относительно.
Главное, чтобы Вам работа доставляла удовольствие
Это значит хорошо.