Кто знает что такое черлидинг?

artistka1702 Ученик (155), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 10 лет назад
Поддержка от девушек с пампушками. Они выходят, у каждой команды свои, делают всякие акробатические упражнения в команде и в то же время в паузах развлекают зрителей, пока команды отдыхают или тайм-аут.
Остальные ответы
Александр Ткаченко Мастер (2456) 10 лет назад
поддержка команды на соревнованиях. например, тетки, которые в перерыве в баскетболе на площадке скачут.
Cooller Мыслитель (8276) 10 лет назад
черлидерши это типа девки в группе поддержки каких нибудь спортивных команд, которые скачут полуголые сверкая своими жопами
Gay Мастер (1112) 10 лет назад
Чирлидинг (распространено написание черлидинг, — одобрительное, призывное восклицание — вести, управлять) — вид спорта, сочетающий элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика, акробатика) .
Википедия знает, если что.
Pyih Искусственный Интеллект (112091) 10 лет назад
телки в купальниках со спецвениками в руках, пляшут в перерывах между выступлениями бейсбольной команды, для поддержания боевого духа самцов.
Егор Бельский Профи (696) 10 лет назад
Это сбор танцовщиц у которых на руках пампушки! обычно они выходят по болеть за спортивные команды!
СЕРЖ Просветленный (35852) 10 лет назад
подготовка маленьких шлюшек
Тот самый Ученик (238) 10 лет назад
Чирли́динг-вид спорта, сочетающий элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика, акробатика).