Ну это же не нормально.... Можно позвонить по "03", попросить к телефону дежурного врача и проконсультироваться. Я, в непонятных для меня ситуациях, поступала так неоднократно...
Это что-то довольно серьёзное. если бы камушек выходил - то, наверное, были бы ещё и боли. Если есть камни в почках - то почки изнутри могут быть травмированы этими камнями (есть камни гладкие, а есть острые) . Травмированы могут быть когда резкие движения, прыжки или удар по телу. Нужно обследование.