может ли квитанцию об уплате штрафа в УФМС занести родственник?

Настя Хлыстова Ученик (232), на голосовании 10 лет назад
ситуация следующая: мне нужно выплатить штраф за несвоевременную подачу документов на обмен паспорта и отнести квитанцию в свой отдел УФМС. но я улетаю в другой город. может ли эту квитанцию вместо меня отдать мама? или есть необходимость моего личного присутствия?
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274723) 10 лет назад
Занести можно даже с почтовыми голубями
Елена Мудрец (11739) 10 лет назад
Может, но только лучше снять с неё копию....
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168465) 10 лет назад
Кто угодно может. , а можете послать по почте или факсом.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126710) 10 лет назад
Вполне, но им не оставлять, сделать ксерокопию.