Сколько будет стоить проезд на маршрутном автобусе Симферополь- Ялта? 2 взрослых, 3 ребенка- 2 года, 5 лет и 9 + багаж

Елена Аминева Профи (665), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Василий Иванов Просветленный (29936) 10 лет назад
Езжайте троллейбусом. 14 гривней. автобус в 2 раза дороже
Остальные ответы
Реалов Владимир Профи (642) 10 лет назад
27 грн, на транзитных - 28 гр, ехать до 2 часов, багаж 1,5 грн. Есть жильё, очень недорого и не сарай, ремонт, близость к пляжу и проч, звоните, от 400 гривен 2комн кв-ра, ремонт только сделали. +38097 0800-900, Skype: CrimeaAndSea
Супрун Раиса Мыслитель (8844) 10 лет назад
около 30 грн, но лучше ехать троллейбусом за 14 грн + багаж пару грн. 2.5 часа, в троллейбусах кондиционеры (все равно жарковато) , троллы новые и красивые))