Золотые рыбки

Жанна Хвизюк (Маркачевская) Знаток (321), на голосовании 10 лет назад
У меня две золотые рыбки, одна из них потолстела сильно, в основном у поверхности плавает, хвост направлен немного в сторону, и брюшко стало намного белее, чем было, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
юрий грин Гуру (3122) 10 лет назад
Она скоро икру метать будет.
Ксения Лебедева Ученик (126) 10 лет назад
К сожалению у вашей рыбки воспаление плавательного пузыря, с таким диагнозом рыбки могут жить только 3 дня.