Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выучить таблицу умнажения ребёнку

александра пимениди Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Road Runner Гуру (3542) 11 лет назад
не спешить главное и учить в разнобой. И пусть учит письменно, записывая примером типа 2*4=8 и т. д.
Анастасия Мыслитель (6577) 11 лет назад
Я все всегда учила вечером. Лучше всего на ночь, как стихи, и все вместе!
Лариса Д Просветленный (40548) 11 лет назад
читайте ее каждый день по 5 раз, и она запомнится.
Майя Либерг Гуру (3185) 11 лет назад

Хороший вопрос в июле. На лето оставили?
Попутно мы еще грамматику русского подтянем: гласные в словах проверяются однокоренными словами. Умножение - умнОжить.

1. Написать таблицу покрупнее несколько раз и развесить листочки в разных местах: над столом на кухне, в туалете и …. налепить на экран компа или телека.

2. Поиграть с родителями: они вопрос, ты - ответ. И наоборот!
В начале игры конфет у сторон поровну. Каждый неправильный ответ - минус конфета.

3. Вариант придумайте сами.
Reamonn Мудрец (10314) 11 лет назад
Есть такие таблицы электронные