Подскажите, пожалуйста, интересные фильмы.

Бум-бум Ололо Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Причем интересные - это прям мега-мега крутые и оригинальные, захватывающие, чтобы после просмотра была мысль: "Ваах, ну это ВООБЩЕ ЧЕТКО! " Только условия:
1) Аудитория состоит из 16-летних подростков. Фильм будут смотреть как парни, так и девушки, так что фильмы наподобие "Из 13 в 30" сразу отметаются.
2)Боевики и ужасы - категорически нет. Драмы только если не погрязшие в соплях, аки на смрадном днище. Любовь может присутствовать, но в меру.
3)Хэппи-Энд.
4)Фильмы "Назад в будущее", "Форрест Гамп", "Гарри Поттер", "Трасса 60" уже просмотрены.
Голосование за лучший ответ
михаил потыпыч Мастер (1308) 11 лет назад
можно что то наподобии шаг вперёд (step up) , властелин колец, игла (с В. Цой.) (о вреде наркотиков), брат/брат2 ну или что нить из Башлачёва. у него все фильмы нормальные., жмурки, дом2 xD