Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

9 июля дни рождения знаменитостей, какие праздники?

Владочка *-* Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мудрец (14864) 11 лет назад
Праздник 9 июля. Что плохой праздник? За ним будит праздник 10 июля а потом 11.
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 11 лет назад
Кортни ЛАВ (1964)
[49 лет] - солистка американской группы Hole, вдова Курта КОБЭЙНА.

Валерий КОРОЛЬ (1960)
[53 года] - главный редактор газеты «Народна армия» , органа Министерства обороны Украины.

Джим КЕРР (1959)
[54 года] - лидер шотландской группы Simple Minds.

Марк АЛМОНД (1959)
[54 года] - английский певец, выступавший ранее в дуэте Soft Cell.

Келли МАГИЛЛИС (1957)
[56 лет] - американская актриса.

Том ХЭНКС (1956)
[57 лет] - американский киноактер, в 1994-95 годах получавший "Оскар" как лучший актер за главные роли в фильмах "Филадельфия" и "Форрест Гамп".