Как избавиться от жуков-плавунцов в бассейне? Химия для бассейнов их не берет

Нина Гурова Ученик (165), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
михаил токарев Просветленный (44570) 11 лет назад
Никак, просто отлавливайте. Они чувствуют воду на большом расстоянии и летят к ней. Сколько бы вы их не травили - будут прилетать новые.
Остальные ответы
Horacio Montekki Гуру (2673) 11 лет назад
поселите в бассейне окуней, они их едят вроде
мистер Тетра Просветленный (21356) 11 лет назад
эх.... мне бы их. . появилась летняя мечта идиотки - хочу завести в аквариуме плавунца, месяц прошел - так ни одного и не встретила....
Gessi Гуру (3227) 11 лет назад
А зачем от них избавляться? Для человека эти жуки не опасны.
дмитрий вееров Ученик (102) 1 год назад
То есть жук плавунец он идёт на свет он идёт на свет когда он идёт на свет то есть я взял со стиральной машинки стекло как чашка вырезал плотной бумаге дырочку отверстия и на него положил фонарь трубу очищения воды я подвёл под стекло приблизительно сантиметр от стекла они приплывая на свет их засасывает фильтр поможет лайкайте есть у меня видео но я не знаю как это он показать