Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

здравствуйте. мне бы посмотреть как меняется топливный фильтр на ниссан экстрелл 2003 год

Илья Шушаков Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Турбоёж Мыслитель (9497) 11 лет назад
че там смотреть, отсоединяешь снимаешь ставишь подсоединяешь очень долго вертишь стартер когда завелся 2-3 минуты даешь потарабанить на холостых все элементарно

если найти не можешь, купи его в лабазе и по аналогии ищи такой же в своём ведре