Постирала телефон мужа в машине. Nokia с сенсорним экраном. Положила в рис. Виживет или нет?

Любовь Мельник Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Попов Мастер (1372) 11 лет назад
Главное на зарядку не ставить, пока не высохнет) ) Лучше раскрутить и просушить феном. И батарейку отдельно
Marat Мастер (2002) 11 лет назад
Вопрос Выживет или нет, это ты про себя? ;)
Такой Мудрец (10567) 11 лет назад
Убила бы ))). Телефону конец. Был бы простенький - была б надежда. Пусть муж почаще деньги оставляет в карманах - появиться привычка вытряхивать карманы перед стиркой.