Шевроле круз. Не замечали вы ли что в багажнике есть ручка внутри и там на ручке написано дергаешь и убигаешь что это

багажник изнутри открывать ёпте

ха ха ха, если ключи остались в багажнике (см ниже) , херли их туда ложить?

Ручка для открывания багажника изнутри - для тупых американских детей, которые любят играть в багажнике в прятки и, соответственно, захлопывать его (багажника) крышку. Для этого ручка - ярко-жёлтого цвета. (С)

это требование по безопасности на рынке США, от/для детей защита (см выше) и при похищении в багажнике народ там любят перевозить))))))))

это у америкосов пошла такая тема, если тебя в багажнике пытаются вывести в лес и закопать, то ручка специально для таких случаев! когда бандосы остановятся купить себе гамбургер, ручку дергаешь и сваливаешь из багажника! для тупых америкосов это даже нарисовали

Открытие багажника изнутри. А ещё она в темноте светится)) ) Навернона случай, если вас заперли в багажнике) ) А если серьёзно, то на случай, если ключи остались в багажнике, чтоб открыть через салон.

есть такая штука на некоторых ино.... изнутри отпереть.... Как говорится плохая примета ехать вечером в лес с незнакомыми людьми в багажнике авто....