второй день появляется надпись что мой агент используется на другом компьютере. что за бред пароль знаю только я и логин

анна Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Диана Мыслитель (5506) 16 лет назад
Если честно, у меня тоже самое показывает)))
Остальные ответы
Юлия Бушуева Профи (998) 16 лет назад
у меня тоже такое было, я просто сменила пароль.
Михаил Владимирович Профи (596) 16 лет назад
попробуй сменить пароль еслми конечно возможно
Наталия Русакова Знаток (282) 16 лет назад
знаешь у меня та же xрень<мало того я из за 'того очень силнно попала-всю мою переписку прочиталисоветую стирать пароли и по возможности не заxодитьс с другиx компов в свою почту,а xотя я слышала что прочитать и отследить можно любую переписку,было бы желание и мозгов....а вообще свинство никакой личной жизни....так нельзя
BGRSKY Ученик (195) 16 лет назад
Пароль меняй . и обязательно проверь систему антивирусом, лучше несколькими ...Сначала проверь а потом меняй