как набрать вес за ниделю помогите мне пожалуйста я очень худая

Я ДЕВОЧКА СТРАСТНАЯ В ЖИЗНИ ПРЕКРАСНАЯ Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Werewolf Мыслитель (5633) 11 лет назад
Меньше двигайтесь, больше ешьте мучного, жирного.
Михаил Кульман Просветленный (27096) 11 лет назад
за ниделю можно только изжогу нажить.
Паша Мелов Мудрец (11406) 11 лет назад
за неделю никак. обычно за девять месяцев вес набирают)
Tanya - Manya Просветленный (21173) 11 лет назад
есть все и первое, и второе, и чай, с хлебом и сливочным маслом
дятел златокрылый Мудрец (16707) 11 лет назад
Ешь сметану с хлебом, и запивай натуральным пивом. Это безпроигрышный вариант, вес ты наберешь, но вот только увеличатся жировые отложения, а не мышечная масса. Может получиться, что ты останешься такая же худая, только с отвисшим животом и задом. Вряд ли ты этого хочешь.