12 лет назад
Что такое пользовательские настройки графики и чем они хороши?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пользовательские, это те, которые ты выставляешь сам, вручную, каждую опцию отдельно и на необходимое себе значение. Будь то настройки управления, графики или звука. Хороши они тем что можно выставлять оптимальное значение для достижения наилучшей производительности, например
Это настройки, позволяющие пользователю настроить графику по своему усмотрению в рамках системных данных видеокарты компьютера.
то когда вы сами выставляете настройки