Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отправить резюме на электронную почту работадателю?

Шидловский Михаил Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Svetlana Vorontcova Профи (683) 10 лет назад
сейчас стало очень модно не просто сотавлять резюме, а целый веб-сайт. например на каком-нибудь бесплатном конструкторе, то есть там и хостинг и сам сайт бесплатный, поэтому без вложений, а можно отлично выделится из толпы.

Про творческие профессии я и вообще молчу - это однозначно, отправлять портфолио на почту или ссылкой на свой личный сайт? ?

посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gl/kUw1w как это можно сделать с Webnode. ru (уберите пробелы)