сейчас стало очень модно не просто сотавлять резюме, а целый веб-сайт. например на каком-нибудь бесплатном конструкторе, то есть там и хостинг и сам сайт бесплатный, поэтому без вложений, а можно отлично выделится из толпы.
Про творческие профессии я и вообще молчу - это однозначно, отправлять портфолио на почту или ссылкой на свой личный сайт? ?
посмотрите здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gl/kUw1w как это можно сделать с Webnode. ru (уберите пробелы)