Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как растянуть обувь

Валентина Подкаура Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
jok Гуру (2620) 10 лет назад
Вода+шерстяной носок+пол часа ходьбы по дому
silver Гуру (4904) 10 лет назад
есть специальная пенка) shoe stretch
П@кость Мастер (2443) 10 лет назад
Теоретически при желании растянуть можно не только обувь, но и все что угодно. Но практически мало-мальски «успешно» растянуть удастся лишь слегка тесные или просто жесткие туфли. Увеличить обувь на размер не получится, как ни старайся.

1. Полиэтиленовые пакеты, наполняются водой, герметично завязываются и помещаются в обувь. Затем конструкция отправляется в ледниковый период (морозильную камеру) . Далее надо лишь подождать пока вода превратится в лед, а потом разморозится. И ура! Туфли тебе как раз.
2.Тесные туфли надеваются на шерстяной носок. Затем феном обувь нагревается до ощутимого тепла. Горячо? Выключай фен и ходи, пока туфли не остынут. Метод как растянуть обувь из кожи обычным феном, в целом любопытен – горячий воздух и потная влага (ну или пульверизатором набразгать внутри и сныружи немного!) .
3.Касторкой (касторовое масло из аптеки) смазываешь тесную обувь и внутри, и снаружи, надеваешь и начинаешь разнашивать.
4.Можно просто набить туфли мокрой газетой, оставить до полного высыхания
5.Спиртом, разведенным пополам с водой, водкой или одеколоном рекомендуется протереть тесную обувь внутри, снаружи или в особо жестких местах.
6.Советы как растянуть замшевую обувь, опираются на пиво или одеколон. Растворы, разумеется, принимаются только внутрь.
7.надеть мокрые шерстяные носки. Затем, соответственно, обувает и туфли. Носки лучше намочить в горячей воде, так как обувь более податлива именно к теплой воде. Походить.
Людмипа Данилова Мыслитель (6728) 10 лет назад
Налить в туфель немного спирта или водки, чтобы смочило хорошо. Надеть по паре носков на каждую ногу. Походить в туфлях 1-2 часа. Спирт испарится, а обувь примет форму ноги. Удачи! Второй вариант - дайте поносить подружке с размером ноги больше вашей.
Klimen Просветленный (47108) 10 лет назад
Можно внутри протереть уксусом и походить дома.