помогите) обязательно ли нужна справка с места учебы для получения итальянской визы (несовершеннолетний ребенок, колледж)? в

Дарья Минина Ученик (135), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
помогите) обязательно ли нужна справка с места учебы для получения итальянской визы (несовершеннолетний ребенок, колледж)? возможно ли обойтись без нее? просто ребенок на грани отчисления и не факт что дадут и что нужно делать! заранее спасибо всем за ответы!
Голосование за лучший ответ
dr Faust Мастер (1840) 11 лет назад
ребенок думаю нужно согласие родителей.