Вейнуло=)А вы при детях переодеваетесь и не стесняетесь???

БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мумми Мудрец (16078) 10 лет назад
мать при мне переодевалась. и в бане вместе мылись, не вижу ничего страшного. раньше в баню всегда мать ходила с дочерьми, а отец с сыновьями, например. не натопишься, если все будут туда по одному ходить, стыдливые такие
Источник: я только здесь таких стеснительных увидела и еще очень много чего
Ольга СИскусственный Интеллект (143861) 10 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/89862848
я могу понять когда ребенок противоположного пола, перед ребенком одного с тобой полой не могут переодеться)))
Мумми Мудрец (16078) я это читала. это только здесь все вышли замуж непорочными девственницами, ни разу не видевшими х... никогда не матерились при детях, никогда с ними не мылись вместе и при них не раздевались. почитаешь, и плакать хочется от умиления. как будто в рай со святыми попала. ну неужели моя мать, если ей надо будет переодеться, будет от меня в ванну убегать? ах да, я же забыла, тут у всех отдельные комнаты для смены полного туалета 3 раза в день
Остальные ответы
********** Искусственный Интеллект (100284) 10 лет назад
не переодеваюсь, но не потому что стесняюсь, а потому что это ни к чему
Мари Ло Оракул (65693) 10 лет назад
Переодеваюсь. Дочери 2,4.
Сура Аль-Джанна جن Гуру (4284) 10 лет назад
Ну наголо не разденусь.. ав трусах и в лифчике бывает пробегусь)))) жилье маленькое прятаться практически некуда))
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 10 лет назад
Переодеваюсь
Не стесняюсь
И даже голой ходить иногда приходится.
Сибир-батыр.Искусственный Интеллект (129292) 10 лет назад
Аплодирую стоя! )))))))))))
Анастасия Карпухина Просветленный (25829) 10 лет назад
Да. Он в 8 месяцев еще мало что понимает
маргарита ветер Просветленный (27215) 10 лет назад
бывает но муж просил так не делать.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 10 лет назад
Иногда хаживаю в белье. Жизнь есть жизнь, чтобы не пугались, если что, оголенной мамаши.
Настена Мыслитель (6968) 10 лет назад
это ни к чему при ребенке
СветЛана Искусственный Интеллект (255307) 10 лет назад
стала стесняться. дочь меня начала стыдить : Ну мамка, ну мамка, не стыдно? за стринги вообще ругает )
Мария Иванова Гуру (4327) 10 лет назад
Вот вы меня озадачили своим вопросом. Всегда считала, что ничего особенного нет в том, что прохожу мимо комнаты сына в трусах и лифчике. На пляже вроде же в такой одежде все ходят, и ничего.

А с чего вейнуло то? Это моветон?