Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 12 лет, я хочу собаку и хочу на неё заработать, но работу в таком возрасте найти не легко, подскажите что-нибудь!

Лиза Полтораченко Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Расходы на уход за собакой мне родители оплатят.
я бы с удовольствием взяла дворняжку или купила бы собаку недорогой породы, но родители не потерпят в доме больших животных.
Голосование за лучший ответ
Rengar Мастер (2280) 10 лет назад
Накопишь ты на собаку, а кормить чем будешь? На это тоже нужны деньги
Миссис Склизли Мастер (1531) 10 лет назад
возьми с улицы щенка. на одного бродягу будет меньше.
Яоза Просветленный (26519) 10 лет назад
Посмотри по сайтам городским, попадаются объявления из серии "Отдам щенка", случается, что в приютах для животных тоже бывают щенки породистые. Мы свою таксу взяли из приюта - мужик купил щенка тёще, она его выгнала вместе со щенком, так собачка появилась в приюте откуда мы её и забрали. Кто ищет - тот всегда найдет. но готова ли ты следить и ухаживать за собакой, не перекладывая заботы на родителей? подумай, если нет - то выговоров и ссор с родителями не избежать.
Klimen Просветленный (47108) 10 лет назад
У нас есть Зоорынок где продают всех животных .и я шла и остановилась возле маленьких собачек. а продавщица стала умолять меня взять бесплатно. Но я не могу взять у меня уже есть .И так их жалко. Так что иди на рынок и тебе подарят собачку. А дворняжки замечательные, они преданные, верные друзья и небольшие. Тебе выбирать. Удачи!