Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выправить восьмёрку на велосипедном колесе спицами

Краски в Дом Ученик (154), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Djubei Мастер (1995) 10 лет назад
Берешь станок спицевальный (или тупо переворачиваешь велосипед) , и крутиш колесо, ну и тянешь спици так чтобы колесо не 8рило.

тянешь спици с одлной стороны с другой чуть отпускаеш, а еще нужен спицевой ключ.

В интернетах куча статей по спицовке и правке колес, да и если руки оттуда откуда надо то дело 5 минут.