Дамы а вы какие звуки издаете во время занятия кекисом, или вы молчите???

БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Бонни Мудрец (16623) 10 лет назад
пхахахах))) ) я как чайка, а муж как раненый бизон УАААААААУААА)))))))))))) ) ухахаха) ) шутка)
Остальные ответы
Илона Витюшкина Ученик (26) 10 лет назад
я не занимаюсь прелюбодеяниями
Винни Пух))) Мудрец (12288) 10 лет назад
Тебе прям интонацию и звук передать?))))
Ростовчанка Оракул (91674) 10 лет назад
Ой, спасибо, рассмешили)) ) Представила эту картину и прослезись от смеха)))))
Donner des conseils Мыслитель (6510) 10 лет назад
Вот еще что! Ка можно молчать когда так прекрасно=)Когда я в звуках начинаю переходить границы, я грызу подушку=))Извеняюсь за подробности=)за то честно ответила на вопрос=)
Наташа Оракул (80574) 10 лет назад
Ну кабЭ не молчу.. . но и не ору как чайка ))))
Мумми Мудрец (16078) 10 лет назад
то хрюкаю, а то реву как бегемот
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141367) 10 лет назад
не молчу)) )
кричу) стону)
еще и царапаюсь)) )
короче, веду себя крайне Несдержанно))))))) )
Ириска Мудрец (16944) 10 лет назад
бывает и молчу... но люблю впиваться когтями в спину или в подушку... когда на самом деле хорошо, не хочется кричать
Мари Ло Оракул (65690) 10 лет назад
Скромно, тих, молча) ) - боимся ребенка разбудить) )
А когда ребенок у бабушек, отрываюсь и муж тоже говорит - тише, соседи полицию вызовут))