моему сыну 6 лет он каждый день то есть ночью когда спит мочевой пузырь не держит поиогите

((Абони)) Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329644) 11 лет назад
Обязательно сходите к неврологу и педиатру.
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122585) 11 лет назад
Помощь надо искать не унас, а в больнице. идите к педиатору, урологу и там вам помогут
Будем Добрее! Искусственный Интеллект (128621) 11 лет назад
Мой сын писился до 12 лет. Лечились, соблюдали режим.. . В общем, что только не делали, извелись все, я по ночам 3 раза вставала по будильнику, чтобы приучить его вставать, но не выходило. Идите к врачу, всё начнется там.
Михаил Кузин Просветленный (45764) 11 лет назад
В литературе описан способ. Он заключается в том, что сначала с ребенком нужно поговорить, согласен ли он на такой метод. Ночью, когда услышите знакомое журчанье, нужно взять ребенка на руки и окунуть его ягодицы полностью в в тазик с заранее налитой холодной водой. Сразу вынуть из воды и вытереть насухо. Приговаривая: вот теперь ты не будешь описываться ночью во сне.. . У нас прошло после первого раза.
Mudraya Vorona Мудрец (12667) 11 лет назад
Пройдёт со временем, возможно это психологическая проблема