С какого сезона можно смотреть южный парк?

ппо Знаток (311), на голосовании 11 лет назад
Первые 7 серий 1 сезона не нравятся, а вот с 7 и 13 сезонов смотрел и понравилось абсолютно всё ,но я не хочу смотреть в разнобой. С какого сезона можно начать смотреть мульт чтобы не очень много пропустить важного (чтобы потом суть уловить), но и чтобы смешно было .
Голосование за лучший ответ
Роман Богданов Мастер (1604) 11 лет назад
Это ситком, слишком много ты не пропустишь. Смотри с 14 сезона и дальше.
Всезнайка Гуру (3024) 11 лет назад
Сам мультик очень смешной, не важно с какой серии смотреть.
Марина Лушина Гуру (2751) 11 лет назад
Там нет сути, чтобы ее улавливать, т. е. нет одной сюжетной линии. Каждая серия новый сюжет, кроме некоторых. Они не связаны. Так что можно смотреть в разнобой и не бояться.
code name Гуру (2921) 11 лет назад
1е сезоны лучшие начиная с 13го шляпа какая то )
кстати первый и 2й сезон связаны серией мамаша картмана ******** )
из 1го сезона любимые серии смерть и конъюнктивит =D
Zaelik noob Профи (790) 4 года назад
с любого, но я начал с первого