Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Y.Nine Y.Nine
Оракул
iehf Борис К НАТОвец Михаил Ужов •••

Здрасти всем у меня такое дело

Знаток (416), закрыт 11 лет назад
..В общем дня 2 назад моя сестра через мою симку лазила в инете через GPRS в общем пролазила около 1,5 часа скачивала всякие картинки!Два дня всё было нормально а вот сегодня днём решила проверить боланс а у меня -20у.е.!В этом деле я нифига не смыслю вот решила спросить может такое быть?Она сказала что скачивала только бесплатные рисунки?
Дополнен 11 лет назад
А можно симку заблокировать сказать что потеряла и потключится на какой-нибудб др. тариф МэгаФон или Билайн денги всё равно надо заплатить?
Лучший ответ
Плюс ко всему, одно дело когда ты не платишь за картинки (то есть, скачиваешь бесплатно у того, чьи они) , а другое дело, когда твой сотовый оператор снимает с тебя денежку за то, что ты вытягиваешь из инета энное количество информации. Так что я, например, послал этот GPRS куда подальше. Я лучше на эти денежки поговорю с кем-нибудь.
Остальные ответы
Может быть такое. За GPRS не сразу снимают. Посмотри в договоре, если есть пункт о том что "не может быть отрицательного баланса", то выбрась симку и купи новою. А если тебе дорог номер телефона, то заплати....
Похожие вопросы
Также спрашивают