Что значит фотография находится на модерации?
это значит, что фотография ждет просмотра человеком. который решит, можно ли ее опубликовать в сети или по каким-либо критериям отклонить ее публикацию... В общем, это то же самое, что и цензура, только другими словами.
Это значит, что фотография ждет просмотра модератором. который решит, можно ли ее опубликовать в сети или нет. Как на форумах!
Источник: Мозг!
это значит, что их проверяют - не детская ли порнография и не призывы ли к свержению существующего строя
это значит что пока администратор сайта не решит что твой фэйс понравился ему, ты будешь видеть что она на модерации :)
Народ все правильно пишет.
Так-что если там картинка с двумя 8-летними мальчиками и собакой, то скорее всего не пропустят.
:)