в какой ванне лучше купать ребенка, в большой или в маленькой?

Елена Кленская Ученик (91), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (6088) 11 лет назад
В той, в которой есть вода
"большая" и "маленькая" - растяжимые понятия. Смотрите по габаритам ребенка.
electric Искусственный Интеллект (131876) 11 лет назад
Лучше в маленькой-не так давно был случай, к сожалению не могу точно припомнить где и когда-мама купала малыша, ненадолго отлучилась и случилось не поправимое-малыш захлебнулся.. Пусть будет, может быть, немного неудобно, но лучше полностью обезопасить.