Про Титаник с Кэтрин Зета-Джонс

Кто-нибудь видел Титаник с Кэтрин Зета-Джонс? Я в магазине наткнулась на диск, посмотрела, ни разу ничего об этом фильме не слышала, а год выхода - 1996 (на год раньше чем Титаник с ДиКаприо). Напишите, кто видел, кто знает что-нибудь об этом.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это фильм режиссера Барри Левинсона, мне очень понравился. По-моему, не уступает Титанику Кэмэрона.

Не сказать, что супер, но лучше (и дешевле) чем с Ди Каприо. А самый лучший, по-моему- "Спасите Титаник", снятый где-то в 1983-1988 г.

Я видела. Ничё так. Один раз посмотреть можно.

Этот филим еще года 3-4 назад показывали по телику. Мне не понравилось...

Мне сюжетная линия понравилась больше, чем у Кемерона