Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

откуда взялись скалы

den kostin Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
www nnn Мудрец (10907) 10 лет назад
По разным причинам. Столкновения литосферных плит с выходом вверх. С поднятием коры. Подточены водой и ветром.
Roman Профи (549) 6 лет назад
Это окаменевшие остатки гигантских деревьев (окаменелые пни), которые росли на земле до появления людей нашего вида. Долго описывать словами. В ютубе есть видео про это. Они были уничтожены вследствие гигантского взрыва и последующего пожара. Это объясняет почему вершины скал устремлены в одну сторону в результате их перелома и падения от взрывной волны.