Как определить свой асцендент?Помогите пожалуйста?

Тёмная Мока Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Страна Беларусь город Гомель родилась в 03:05 Дата рождения 09.11.2000
Лучший ответ
Анатолий Белоножко Мастер (1672) 11 лет назад
Есть хороший сайт, называется astro-online.Там много чего интересного есть!
Остальные ответы
Peakvik Мудрец (18745) 11 лет назад
Асцендент: Весы
Знак зодиака: Скорпион
Какой интересный знак! Он чрезвычайно гордится своими талантами, хвастает ними направо и налево, не подозревая, что такое поведение вызывает раздражение у окружающих. К счастью, ему действительно есть чем похвастаться.
ed podgornij Оракул (54339) 11 лет назад
Дорогуша. ем более в Беларуссии родной. . (сам я с Украины..) . изучайте пожалуйста астрологию, и постепенно вы многое начнёте понимать.. тем более в Беларуссии родной (сам я с Украины..) есть всё это. . шукайте, и найдёте. . И Асцендент свой определите. и всё прочее. . но не сразу конечно-же. . Время надо на всё..Если будет желание - будет и результат. . а халявщики - как всегда: в пролёте... Если что обращайтесь ко мне подгорный собака мэйл ру подскажу что согу для начала .. Если вы не банальная халявщица каких сотни тысяч.... Асцендент у вас где - то в районе Девы .. но на фиг вам это? Надо изучать себя и свой гороскоп полностью. . тогда в этом будет может быть смысл..