Мопед racer alphа, подскажите в каком положении (вверх или вниз) должен быть краник во время езды и в каком положении есл
мопед racer alphа, подскажите в каком положении (вверх или вниз) должен быть краник во время езды и в каком положении если мопед просо стоит (к примеру часа 3-4)?

краник бензина?
вверх это резерв топлива, вниз рабочий режим, горизонтально закрыт, но бывает они не держат и текут хоть и перекрыты, только на счёт в каком положении вверх или вниз резерв я не уверен, сними шланг от карбюратора тот что с крана идёт и попробуй слить и поймёшь положение, резерв это чтоб те катить его, а повернул и доехал
вверх это резерв топлива, вниз рабочий режим, горизонтально закрыт
Что бы открыть вниз, если мало топлива вверх называется резерв
В самый вверх это Резерв - он экономит топливо,в самый низ это краник открыт ,топливо попадает в карбюратор,посередине с левой стороны это закрытие топлива.