Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавится от ковровых вшей

Мария Шеремет ( Папушоя) Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
stayer Профи (790) 10 лет назад
В ветлечебнице купи средство.
Леонид Кузнецов Оракул (53746) 10 лет назад
Избавиться от домашних животных, типа собак, кошек и других, и больше ходить по коврам самой, Тогда передавишь всех вшей, и они исчезнут.
Vladislav Savinov Мудрец (17514) 10 лет назад
перемани их на голову.
игорь заикин Гуру (4446) 10 лет назад
Совет (не от этих дэбилов). Разбросай по полу (по ковру) траву-ПОЛЫНЬ-пусть полежит подольше-поверь забудешь навсегда. Народный русский способ.