Как избавится от ковровых вшей

Мария Шеремет ( Папушоя) Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
stayer Профи (790) 9 лет назад
В ветлечебнице купи средство.
Леонид Кузнецов Оракул (53645) 9 лет назад
Избавиться от домашних животных, типа собак, кошек и других, и больше ходить по коврам самой, Тогда передавишь всех вшей, и они исчезнут.
Vladislav Savinov Мудрец (17514) 9 лет назад
перемани их на голову.
игорь заикин Гуру (4446) 9 лет назад
Совет (не от этих дэбилов). Разбросай по полу (по ковру) траву-ПОЛЫНЬ-пусть полежит подольше-поверь забудешь навсегда. Народный русский способ.