посоветуйте какую нибуть хорошую стрелялку

Данил Добрецов Знаток (293), закрыт 11 лет назад
купил новый комп, захотелось в чегото поиграть, но типо игр metro last light я не хочю, что нибуть стелсом желательно
Лучший ответ
иван беззубов Знаток (324) 11 лет назад
сам поклонник стелс и экшенов и поэтому советую far cry 3 - это типа тот же far cry, но с закосом под assassin's creed)))) Особенно доставляют скрытные убийства и составной лук
Остальные ответы
Александра Астахова Ученик (154) 11 лет назад
Э-э-м.
Во-первых: научись писать.
Во-вторых: выброси компьютер. Он влияет на зрение и психику.
В-третьих: Иди с друзьями по улице погуляй.
_tetRis_ Ученик (138) 11 лет назад
Попробуй контр страйк глобал оффенсив в интернете дохера пираток
Бажена Ярко Ученик (132) 11 лет назад
Лучше бросай комп, мой тебе совет! А так, попробуй Saints Row и Far cry 3