Посоветуйте бесплатный антивирус ( Виндовс 7 ) ? Microsoft Security Essentials - не надо !

Антон Грищенко Ученик (53), на голосовании 10 лет назад
Посоветуйте бесплатный антивирус ( Виндовс 7 ) ?
Microsoft Security Essentials - не надо !
Голосование за лучший ответ
Тот... Кто ищет смысл! Мыслитель (9502) 10 лет назад
Только хотел сказать!!)) . Касперского рекомендую. Но у него часто сложная процедура лечения, но всеравно советую)
111 111 Мыслитель (8228) 10 лет назад
FortiClient Endpoint Security
Источник: http://www.anti-malware.ru/reviews/FortiClient_Endpoint_Security_Suite
Дмитрий Гуру (3825) 10 лет назад
Ставь Аваст, бесплатный антивирус, с беспл. обновлениями, и защищает от троянов winlock, даж платные не все способны на это