Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет, Ребят, подскажите сайт для заработка в интернете и не сильно заморачиваясь . Ток кидайте проверенные и без реф

Кактус Ну и Какос Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Привет, Ребят, подскажите сайт для заработка в интернете и не сильно заморачиваясь . Ток кидайте проверенные и без рефа . Заранее очень буду благодарен . И не засоряющие комп .
Голосование за лучший ответ
Jane F. Мастер (1663) 10 лет назад
Нет таких. Для пиар интернет пригоден, но никак не для подработки
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 10 лет назад
Основной вопрос: сколько вы надеетесь зарабатывать? и что умеете?
Умеете ли вы разрабатывать сайты под заказ, продвигать их в интернете? грамотно писать статьи на заказ? Если нет, то серьезно зарабатывать в интернете, к сожалению, будет нельзя. По крайней мере в первое время.

Если же вас устроит такая мелочь, как 500-1000 рублей в месяц, то можете попробовать свои силы на кликах и заданиях.
Важно! Понадобится кошелек WebMoney, без этого вы не сможете выводить деньги и кое-где даже зарегистрироваться! Кошелек можно зарегистрировать на webmoney.ru за 5 минут

1) WMMail - выполняете задания вида проголосовать в опросе, скачать файл, кликнуть по рекламе, за каждое простое задание получаете от 0.01$ (30 копеек) до 0.1$ (3 рубля) .
В день будете выполнять где-то 10-15 заданий по 0,05$ - в месяц выйдет рублей 500-600. Будете больше работать - будет больше заработок. Не будете ничего делать - ничего не получите, т. е заработок зависит только от вас!
Подробное описание

2) Advego. Это уже более сложные задания, но и более дорогие. Вот подробно расписал принцип заработка. Там же можно попробовать писать статьи на заказ, правда нужно действительно уметь писать уникальные статьи по требованиям заказчика, вставлять где нужно ключевые слова, без ошибок в тексте, иначе будут блокировать и ничего не заплатят.

Способов заработка небольших сумм еще множество.
Я привел 2 самых простых, где сможет зарабатывать каждый и где действительно платят за работу! Главное желание. На этих сайтах некоторые профессионалы и по 5000, и по 10000 зарабатывают в месяц: на WMMail это продажа рефералов, на Advego - статьи

Главное не попадаться на лохотроны, обычно это сайты, которые предлагают неплохие деньги за минимальные усилия. Всегда ищите отзыве о сайте, иначе потратите несколько недель, "заработаете" хорошую сумму, а когда дело дойдет до вывода денег с сайта - куку, лохотрон