Что бы Вы приобрели лучше для своего телефона - чехол или виниловую наклейку? чехол - пластиковый кейс!

S@ni@ Знаток (273), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Пихто Просветленный (28009) 10 лет назад
У меня телефон предназначен для разговоров, а не для украшения его бриллиантами и золотом.
Сергей Ляпич Мастер (2194) 10 лет назад
Виниловые наклейки ( даже самые хорошие и качественные ) через год полтора приходят в очень неприглядное состояние
Источник: Лучше чехол
Предводитель Гуру (2573) 10 лет назад
Нафиг, я свой телефон украсил царапиной на пол экрана и вмятиной на металлической крышке батареи. Что еще нужно для счастья?))
Максим Громов Ученик (125) 10 лет назад
Покупаю пластиковые кейсы, он хоть панель защищает ;)
Наська Мыслитель (9388) 10 лет назад
новое стекло, блин)) ) разбила экран, не знаете, где стекло для Gs3 можно в РФ заказать?) ) не целым модулем, а отдельное.. .

для телефона ничего бы не приобрела, - не люблю ничего лишнего.