Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая папка документов нужна для обоюдного развода. При этом есть совместный ребенок.

Руслан Кулага Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836827) 10 лет назад
заява совместная о том что прошу развести без обоюдного присутствия через два месяца просто извещение придет заказным-причем можно по отдельности
наташа журкина Оракул (58384) 10 лет назад
че за папка? приходите в суд, отвечаете на все "да, не возражаю" - и другая сторона тоже. от алиментов отказываетесь (то есть та сторона) - разводят сразу.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320461) 10 лет назад
при наличии ребенка развод через суд проводится.. какие документы нужны узнаете в суде ..там в коридоре обычно все вывешено..