Приснился медведь, который нападал на людей

СРК Котломонтаж Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Сон: Обычный городской двор с площадкой. Разъяренный медведь нападает на людей, бьет их лапами, рвет. Я вижу это находясь на балконе пятого этажа, только у балкона нет ограждений (просто площадка) . Было жутко.. . Но до меня не добрался, т. к. я был достаточно далеко и высоко. Просто все это видел сверху.
Лучший ответ
Ягарма Оракул (81918) 10 лет назад
грубый друг или знакомый, если видели кровь, то из числа кровных родных, он много глупостей на делает, вы лишь будите сторонним наблюдателем во всей этой истории
Остальные ответы
232323 232323 Знаток (395) 10 лет назад
К врагу, сильному и могущественному. К соперничеству в делах.