Подскажите название игры 90-х годов

Константин Ковальчук Гуру (4509), на голосовании 10 лет назад
Игра довольно таки древняя, возможно чуть ли даже не пиксельная. Суть игры в том - что ты какой то чувак, который каким-то раком очутился в доме наполненным приведениями, мумиями, скелетами (которые встречаются только на локациях кладбища с зеленой растительной оградой) , двумя типами ведьм (в белом одеянии и в темном с колпаком на голове) . Помню что на локациях вроде были разбросаны еще какие-то огромные глаза, вертящиеся по кругу, которые собрав можно было пополнить боезапас жизни, или чего то еще (увы точно вспомнить не могу) . Помню что еще было куча шкафов-дверей, отодвинув которые можно было попасть в потайную комнату.

Вообщем играл в нее по малолетки, в начале 2000 года на доисторическом компе.
Сейчас никак название вспомнить не могу. . а жаль, хотелось бы вспомнить детство и поиграть в нее) Уж очень хорошая игрушка была)
Дополнен 10 лет назад
Цель игры была - мочить этих уродов, собирать ключи (желтые, красные, зеленые) для открытия дверей и в итоге переходить на следующий левл.
Оружия вроде 5 типов было, точно не скажу. Синий пистолет, черный пистолет с деревянной рукояткой, желтая волшебная палочка с звездочкой на конце (наверное, чем-то похожая ну чупа-чупс) и прочие стволы..
Дополнен 10 лет назад
Игра шла на ПК
Голосование за лучший ответ