Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько надо отработать на основной работе? и со скольки лет дают кредит?

алиночка короткова Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lexx Просветленный (42090) 10 лет назад
Усредненно кредит дают с 21 года, при общем непрерывном стаже не менее года и одновременно на текущем месте работы не менее 3 месяцев.
Так конечно в каждом банке свои условия. Где-то и с 18 дают. . под конский процент..
@Спаркс@ Мастер (1078) 10 лет назад
Кредит дают с 18 лет, на работе надо отработать хотя бы год, а чем больше, тем лучше!
Прохожий Русский Мыслитель (9474) 10 лет назад
Укаждой компании свои требования. Звонишь, и, спрашиваешь, что нужно для получения кредита? ! Если тебя к примеру говорят : стаж работы на данном предприятии, не менее 3-6-12месяцев, как думаешь месяца хватит?! "