Голосование за лучший ответ
Lexx
11 лет назад
Усредненно кредит дают с 21 года, при общем непрерывном стаже не менее года и одновременно на текущем месте работы не менее 3 месяцев.
Так конечно в каждом банке свои условия. Где-то и с 18 дают. . под конский процент..
Прохожий Русский
11 лет назад
Укаждой компании свои требования. Звонишь, и, спрашиваешь, что нужно для получения кредита? ! Если тебя к примеру говорят : стаж работы на данном предприятии, не менее 3-6-12месяцев, как думаешь месяца хватит?! "