Где можно дешево отдохнуть в Башкирии?

Рустем Мирзаахмедов Ученик (118), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Кирова Профи (800) 10 лет назад
Нам очень понравился отель Айгуль в Уфе 1-ufa.ru /hotels/aigul.html - очень живописное место. Для отдыха самый класс!
Анна Федоренко Ученик (197) 7 лет назад
Мы на турбазе "Малиновка " отдыхаем обычно, там и сплавиться можно, на лошадях покататься, в пеший поход сходить на гору Малиновую .Очень красиво там . http://go-ural.com/ тут можно посмотреть фотки и программу туров .